МБУ ДО "Демидовский Дом детского творчества"
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Демидовский Дом детского творчества" Демидовского района Смоленской области
  • 8 48 147 4 14 61
  • ddt-1977@mail.ru

« ШКОЛЬНЫЙ ЕРАЛАШ»

Добавлено: 12 февраля 2018 17:24
1177 просмотров |

10 февраля 2018 года  Демидовский Дом  детского творчества гостеприимно распахнул двери для детей-участников районного детского праздника « Школьный ералаш» (о школе и в шутку и всерьез). Этот праздник ДДТ проводит уже более 10 лет.

Школа-это не только уроки, задания на дом, контрольные работы и родительские собрания. Со школой связано множество историй,  в которые вовлечены учителя и ученики, родители и общественность.

В празднике  приняли участие  обучающиеся  МБОУ Пржевальской СШ., МБОУ СШ  №2 г. Демидова,  МБОУ  Заборьевская СШ, МБОУ Дубровская СШ

Коллективы школ -участники праздника, порадовали зрителей  веселыми театрализованными представлениями и мини-сценками  из школьной жизни, песнями, танцами  и частушками.

Жюри  в составе Фадеевой Л.А, директора МБУ ДО « Демидовский Дом детского творчества», Бобровой Е.И. директора МБУ ДО « Пржевальский Дом детского творчества», Мурочкиной И.А. корректора районной газеты « Поречанка»   высоко оценило юмор и талант юных артистов.

Грамотами, за  артистизм и творческий подход, были отмечены 12 участников: Рябченков Дмитрий и Баринов Александр  ( Пржевальская СШ), Артемьева Дарья и Кирсанов Максим ( СШ №2 г. Демидова), Мартыненкова Светлана  и Медведев Вычеслав ( Заборьевкая СШ), Новикова Дарья и Самуйлов Евгений ( Дубровская СШ).

По итогам конкурса  школьные    коллективы  получили грамоты и сладкие пироги, а все   участники « Школьного ералаша»- сувениры Дома детского творчества

Особые слова благодарности  педагогам, подготовившим детские коллективы: Рябченковой  Е.П. и Астаховой В.А.( МБОУ Пржевальская СШ), Шабаньковой Л.И.( МБОУ СШ № 2 г. Демидова), Музакантовой М.С. ( МБОУ Заборьевская СШ), Рыженковой О.И.( МБОУ Дубровская СШ)

Художественное и музыкальное оформление праздника-Самсонова Н.Н. и Александров А.В.

Подготовила и провела праздник – Карнаухова С.И.